Восход Луны


Join the forum, it's quick and easy

Восход Луны
Восход Луны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Диагностика взаимоотношений
От соперницы EmptyЧт Мар 19, 2015 9:07 pm автор Admin

» Расклад СОЛНЦЕ СУДЬБЫ
От соперницы EmptyСр Мар 18, 2015 5:06 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад МАРС И ВЕНЕРА. Дети с небес. Почему их НЕТ?
От соперницы EmptyСр Мар 18, 2015 5:04 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ВЫБОР (пути/решения)
От соперницы EmptyСр Мар 18, 2015 5:01 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ЯВЬ И НАВЬ
От соперницы EmptyВт Мар 17, 2015 4:59 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Как правильно гадать на рунах
От соперницы EmptyСб Мар 07, 2015 3:38 pm автор Admin

» OTAЛ. РАСКЛАД «МАЛЫЙ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»
От соперницы EmptyСб Мар 07, 2015 3:35 pm автор Admin

» ДАГАЗ. РАСКЛАД «ВЫБОРНАЯ KAМПАНИЯ»
От соперницы EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

» ИНГУЗ. РАСКЛАД «ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»
От соперницы EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 9:06 am

От соперницы

Перейти вниз

От соперницы Empty От соперницы

Сообщение автор Admin Ср Май 28, 2014 10:28 am

1. Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях "на сторону", попробуйте помочь себе, применив простой заговр.
Купить свежую рыбу. Разделать ее.Внутренности, плавники, хвост отдать коту (но не собаке!). Когда он начнет есть, читать бессчетное число раз:
"У рыбы-рыбоньки нет хвоста, кишок и пузыря, а у меня, (свое имя), соперница будет, как у рыбы сей (взять рыбу в руки) кишки нарастут, плавники поплывут, хвост охвостится и на тебе русалка женится. Да будет так! И есть так!"
Затем рыбу приготовить (как хотите) и съесть вместе с мужем в "мужской" день: понедельник, вторник, четверг. Время - любое, на сами манипуляции проводить на убывающей луне.

2. Стирая трусы мужа вручную, говорить 3 раза.
"Господи Иисусе Христе. Образуй меня, Господи. Бог дал воду и всю земную твердь. Не по земле хожу, а по душе раба Божия(имя), Пусть его сердце кипит, бурлит, огнем неугасимым горит. по мне, своей жене, Божией рабе(имя). Смой вода, сполощи его вещи и его мысли о моей разлучнице(имя).Пусть он во сне её засыпает, в еде заедает, в питье запивает и навсегда забывает.Вода-водица, будь мне сестрица, что я сказала, что не досказала, все чтобы в нужную цель попало. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
трусы (не выкручивая) повесить сушить отдельно, перед этим потянув резинку на себя и сказать 3 раза "Пусть у раба Божия (имя) х... на меня (имя) стоит концом, на всех остальных рабиц кольцом. Аминь"
Когда высохнут, дать одеть. Муж шастать не будет, проверено.




3. Этот заговор поможет защитить супруга от соперниц. Читать заговор над одеждой мужа, которую он повседневно надевает:
"Соперницы-зазнобушки, молодые и вдовушки, на моего мужа не смотрите, глаза свои отведите. Нет вам места: ни в его доме, ни в его постели, ни в его сердце, ни в его душе. Будьте для него вы как злые собаки, как холодные сраки, как змеи в лесу, как бородавки на носу, а я ему милой павой. Зубы мои, зубы, губы мои, губы, уста мои, уста. Во имя Отца и Сына Иисуса Христа. Слово мое никто не перебьет, дело мое никто не изведет. Ключ, замок, серый песок. Осиновый шесток, а на нем с гроба гвоздок. Аминь".
Этот же заговор нашепчите на обувь мужа, которую он постоянно носит. Кроме того, можно нашептать заговор мужу вслед, если он куда-либо уходит или отправляется в поездку. Тогда никто к нему по дороге не привяжется, и сам он в сторону глядеть не будет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-05-26

https://blackmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения