Восход Луны


Join the forum, it's quick and easy

Восход Луны
Восход Луны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Диагностика взаимоотношений
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyЧт Мар 19, 2015 9:07 pm автор Admin

» Расклад СОЛНЦЕ СУДЬБЫ
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyСр Мар 18, 2015 5:06 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад МАРС И ВЕНЕРА. Дети с небес. Почему их НЕТ?
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyСр Мар 18, 2015 5:04 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ВЫБОР (пути/решения)
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyСр Мар 18, 2015 5:01 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ЯВЬ И НАВЬ
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyВт Мар 17, 2015 4:59 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Как правильно гадать на рунах
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyСб Мар 07, 2015 3:38 pm автор Admin

» OTAЛ. РАСКЛАД «МАЛЫЙ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyСб Мар 07, 2015 3:35 pm автор Admin

» ДАГАЗ. РАСКЛАД «ВЫБОРНАЯ KAМПАНИЯ»
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

» ИНГУЗ. РАСКЛАД «ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»
КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 9:06 am

КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Перейти вниз

КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   Empty КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Сообщение автор Admin Ср Май 28, 2014 6:05 pm

КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ НА ОТТОРЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ   
Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются друзья.
Пишу его по многочисленным просьбам - враги есть у многих вполне нормальных людей, а значит - надо воевать!
Только предупреждаю: расценивайте этот обряд как дополнение к моему заочному Курсу колдовства - если не поставите защиту, потом это можно будет отмолить и вам вернётся.
И ещё. В любовной магии не советую применять этот обряд вместо отворота - редко он срабатывает в данном качестве. Может наоборот объединить пару против кого-то. В остальных случаях работает отлично.
Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.
Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:
"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"
Когда я говорю "взять огарок свечи", понятно, что нужно положить откуп. Об этом тоже рассказываю в Курсе колдовства.
Теперь нужно взять грязную воду. Лично я покупаю банку воды у знакомой уборщицы в больнице из того ведра, с которым моют палаты и коридоры. Но можешь вымыть родной подъезд и взять эту воду - сойдёт.
Теперь пишешь имя нужного гражданина на бумаге и сжигаешь эту бумагу. Хорошо, если бумага большая - пепла пускай будет много. Пепел складываешь в баночку или тарелочку.
Всё готово. Расстилай на полу газету или ткань, ставь зеркало и перед ним - свечу и огарок поджигай. Чтоб свечки держались, лучше ставить их в подсвечники. Но я подсвечники на пол ставить не люблю, потому насыпаю на газету горсть песка или земли и втыкаю в песок свечки.
Итак, всё стоит и обряд начат: зеркало, зажжённые свеча и огарок, в баночке лежит пепел (можешь использовать не баночку, а спичечный коробок), в другой банке стоит грязная вода.
Встань, смотри на огонь. Представляй физиономию нужного объекта. Читай заклинание:
Я (своё имя), живущий Душою, заботой о Свете от мира сего!
Призываю Духов зла!
Придите и помогите мне отвернуть всех помнящих и знающих от (имя нужного объекта)!
Теперь последует само заклинание, которое нужно произносить 7 раз.
Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя отводят,
Тебя забывают, к тебе не подходят!
Я беру с головы (имя объекта),
Я беру с крестца,
Я беру со спины,
Я беру с живота!
Водою грязною твой путь заливаю!
Золою чёрною твой путь засыпаю!
Людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю.
И память твою укорачиваю!
После 7-кратного повторения на огонь, запечатай заклинание словами "Да будет так!"
Воду нужно вылить возле дома объекта, там же натрусить пепла, чтобы он наступил.
Потом нужно дождаться, пока объект выйдет и вслед ему бросить ещё одну горсточку этого пепла.
Обычно эффект заметен уже через 3 - 5 дней, но некоторым Ученикам приходилось повторять обряд и по 2, и по 3 раза.
Стараться надо!
Колдун Мстислав
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-05-26

https://blackmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения