Восход Луны


Join the forum, it's quick and easy

Восход Луны
Восход Луны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Диагностика взаимоотношений
Снятие программы нищеты EmptyЧт Мар 19, 2015 9:07 pm автор Admin

» Расклад СОЛНЦЕ СУДЬБЫ
Снятие программы нищеты EmptyСр Мар 18, 2015 5:06 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад МАРС И ВЕНЕРА. Дети с небес. Почему их НЕТ?
Снятие программы нищеты EmptyСр Мар 18, 2015 5:04 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ВЫБОР (пути/решения)
Снятие программы нищеты EmptyСр Мар 18, 2015 5:01 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ЯВЬ И НАВЬ
Снятие программы нищеты EmptyВт Мар 17, 2015 4:59 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Как правильно гадать на рунах
Снятие программы нищеты EmptyСб Мар 07, 2015 3:38 pm автор Admin

» OTAЛ. РАСКЛАД «МАЛЫЙ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»
Снятие программы нищеты EmptyСб Мар 07, 2015 3:35 pm автор Admin

» ДАГАЗ. РАСКЛАД «ВЫБОРНАЯ KAМПАНИЯ»
Снятие программы нищеты EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

» ИНГУЗ. РАСКЛАД «ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»
Снятие программы нищеты EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 9:06 am

Снятие программы нищеты

Перейти вниз

Снятие программы нищеты Empty Снятие программы нищеты

Сообщение автор Admin Ср Май 28, 2014 5:42 pm

«Снятие программы вечной нищеты, переданной с другого рода»
В период убывающей луны заготовьте три одинаковых по длине (40см) кусочка железной цепи. Лучше, если металл, из которого сделаны звенья, будет ржавым. Если нет возможности достать цепи, их допускается заменить стальными штырями, металлической проволокой-катанкой, отрезками водопроводных труб той же длины. Необходимо запастись и девятью идеально сухими поленьями из пород дерева, соответствующих вашему полу. Женщинам подойдут береза, ольха, осина, сосна. Мужчинам, дуб, клен, ясень и т.д.
На закате солнца (лучше всего в среду или в пятницу) уединиться в тихом, подальше от презжей части месте (в лесу, на берегу озера) и приступайте к возвращению своей удачи.
Прежде всего, отыщите ровную площадку, очертите мелом круг, начиная с востока по часовой стрелке, можно его и посыпать из песка. Это священое пространство, где будет проводиться сам ритуал. Станьте в полный рост в центре круга, обратившись лицом в сторону садящегося за горизонт солнца. Поднимите обе руки к небу и представьте, что на кончиках каждого из ваших пальцев, словно на приемных антенах, концентруются все благотворные энергетические вибрации Вселенной. В том числе и те, которые непременно связанны с возращением удачи. Почувствуйте, как теплыми, мягкими, ласковыми волнами либо сгустками в виде маленьких, с ярким зеленным свечением шариков они безпрерывным потоком проникают в каждую клеточку вашего организма, одновременно вытесняя из него серые, липкие, вязкие массы вещества, которые тут же сжигаются лучами садящегося за горизонт солнца.
Когда почувствуете, что освободились от негатива, и от вашего энергетического тела в сторону солнца больше не курсируют серые массы, тихо произнесите, пребывая в том же положение:
«Силой великой МААТ, да с плечь снимется, да с души отнимется, да с крови очиститься, да в Вечном Светильнике навеки сгорит. Кааб добро сторожит, Ульм у входа стоит. Пока трое в солнечной Ладье, не наступить тьме. Аруз, Ханит, Шанимир».
После произнесения этого заговора, низко поклонитесь, вначале заходящему солнцу, затем Северной, Восточной и наконец, Южной стороне Света. Из отрезков цепей на земле в центре магического круга, так как показано на рисунке, соорудите равнобедренный треугольник, ориентированный одной из своих вершин на запад. Станьте обеми ногами в центр треугольника и, повернувшись в сторону Востока, подняв, две руки к небу скажите:
«О, Великий Неизречимый, Имеющий неисчестлимое множество Имен! Пошли от благодатного вечного Светильника силу, что сожжет и уничтожит мою бедность. Да воскреснет именем Тетраграмматон моя удача, взятая на время тьмой, но возвращенная тобой. Аум, Алаум, Лаум, аум».
Выйдя из треугольника и в его же пределах, используя заготовленные сухие поленья, разведите костер, расположиться при этом надо так, чтобы дым не поподал на Вас, а когда направление ветра будет меняться, то и вам придеться лавировать в пределах магического круга так, чтобы избежать «окуривания» этим дымом. Пока поленья будут гореть, тихо время от времени приговаривайте слова, короткого заклинания:
«Бахар, Мардук, Салвинор, паридум, Шифо, Бальфур. Тут, сейчас, со мной, шестеро справляются с бедой. С мороком, с пологом, с нищетой. Отныне им покой. Аум. Алаум. Лаум. Аум».
Дождитесь, пока угли костра остынут. Теперь станьте на попелище обеими ногами и, обратившись лицом в Восточную сторону, подняв, обе руки к небу скажите:
«Благодарю, Великая Маат, за то, что с плеч сняла, да с души отняла, да с крови очистила, да в Вечном Светильнике навеки можгла. Кааб добро сторожит, Ульям у входа стоит. Пока трое пребывают в Солнечной Ладье, не наступить тьме. АРУЗ, Ханит, Шанимир, Аум, Алаум, Лаум, Аум».
После произнесения этого заклинания, низко поклонитесь, в начале восточной, затем южной, после этого заходящему солнцу, и наконец, северу. Оставьте на земле все как есть. Выходя из магического круга, момент перешагивания его, тихо произнесите:
«Связанное разрываю! Всех призванных ранее именем Тетраграмматон благодарю и отпускаю».
Домой возвращайтесь не той дорогой. Вымойте руки с мылом под проточной водой. В течение шести последующих вечеров, перед тем как идти спать, зажигайте зеленую свечу и, установив ее в подсвечник, говорите нечетное число раз»
«Да воскреснет именем Тетраграмматон моя удача. Аум, Алаум, Лаум, аум».
Свеча должна выгорать полностью.

Большинство из нас с самого детства программируют на бедность! Мы пребываем во власти идиотского стереотипа, будто деньги - это зло, мусор и грязь. Поэтому богатых людей в мире так мало. А почему эти немногочисленные счастливчики богаты? Не в последнюю очередь благодаря тому, что они избавлены от дурного стереотипа. А вот большинство тех, кто уверен, что деньги - источник всех проблем, обречены на прозябание в нищете. Такое негативное восприятие денег закладывает в подсознание многих людей фундамент для строительства убогого существования. Если человек верит в то, что деньги - это зло, он будет всеми путями избегать денег, хотя внешне кажется, что он старается найти приличный заработок. Налицо парадокс: деньги вроде как нужны, но ведь известно, что они - зло. Однако дороги, ведущие к бедности и к богатству, идут в противоположных направлениях. Компромиссов здесь быть не может, и чтобы твёрдо встать на путь к процветанию, нужно, прежде всего, составить правильное мнение о деньгах. Желать больше денег и при этом иметь убеждение, что "деньги портят людей" - гарантированный метод оставаться без денег. Укоренившиеся в мозгу убеждения становятся частью нашего обыденного сознания и, таким образом, программируют и определяют нашу жизнь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-05-26

https://blackmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения