Восход Луны


Join the forum, it's quick and easy

Восход Луны
Восход Луны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Диагностика взаимоотношений
 Рассорка на тарелку  EmptyЧт Мар 19, 2015 9:07 pm автор Admin

» Расклад СОЛНЦЕ СУДЬБЫ
 Рассорка на тарелку  EmptyСр Мар 18, 2015 5:06 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад МАРС И ВЕНЕРА. Дети с небес. Почему их НЕТ?
 Рассорка на тарелку  EmptyСр Мар 18, 2015 5:04 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ВЫБОР (пути/решения)
 Рассорка на тарелку  EmptyСр Мар 18, 2015 5:01 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ЯВЬ И НАВЬ
 Рассорка на тарелку  EmptyВт Мар 17, 2015 4:59 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Как правильно гадать на рунах
 Рассорка на тарелку  EmptyСб Мар 07, 2015 3:38 pm автор Admin

» OTAЛ. РАСКЛАД «МАЛЫЙ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»
 Рассорка на тарелку  EmptyСб Мар 07, 2015 3:35 pm автор Admin

» ДАГАЗ. РАСКЛАД «ВЫБОРНАЯ KAМПАНИЯ»
 Рассорка на тарелку  EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

» ИНГУЗ. РАСКЛАД «ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»
 Рассорка на тарелку  EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 9:06 am

Рассорка на тарелку

Перейти вниз

 Рассорка на тарелку  Empty Рассорка на тарелку

Сообщение автор Admin Пн Май 26, 2014 8:37 pm

Вариант 1.


Берется новая специально для этого купленная тарелка, маркером с двух сторон пишете на ней имена объектов, которых хотите развести. Далее скручиваете две церковные свечки, предварительно написав на каждой из них сверху вниз имена этих людей, связываете черной ниткой. Потом прикрепляете свечки в середину тарелки и пока она горят читаете заговор:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков". Аминь.
После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги, осколки собрать и разложить отдельно - с его именем и ее именем, и затем выкинуть в разные места, желательно подальше друг от друга.
Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц закрепка.
Примечания:
1. Можно купить и обыкновенное блюдце. Когда покупаете, скажете для чего покупаете.
2. Чтобы тарелку легче разбить и себя любимую не повредить, я выхожу на лестницу, прислоняю тарелку на ступеньку под углом и лягаю со всей мочи, вкладывая в сие действие все свое отношение к данному вопросу ))).
В идеале бить надо босой ногой, но можно одеть обувь "без пятки" (чтобы ваша пятка была голая). Так и разбить легче и бечь до помойки есть в чем, потому как домой возвращаться нельзя. Зимой приходится брать с собой "сменную обувь".
3. Осколки собирать, разумеется, не голыми руками.
4. На свечках лучше выцарапывать имена либо ритуальным ножом, либо иглой, прокаленной дочерна на огне свечи.
5.Блюдце лучше покупать фарфоровое, обязательно без рисунка. Покупать без торга (под расчет или не брать сдачи). Покупается тоже только на убыльной. Ни в коем случае не покупайте посуду для микроволновых печей - она чисто белая, красивая, но практически не разбивается.
6.Про защиту все помним. Я использую отвод на яйцо в этом случае.
7.Если свечи церковные - то используем в перевернутом виде!(предварительно написав на каждой из них имена тех, кого ссорите)..
Всю атрибутику христианскую - из дома убрать и потом к хр. эгрегору не обращаться как можно дольше. Откуп обязателен!!!!






Вариант 2.

Этот обряд могут делать и не практики, весьма интересный и действенный. Есть примерная рассорка - на "тарелку"
Нам понадобится:
- белая тарелка без рисунка;
- маркер;
На тарелке пишем два имени: один под одним. Капаем в центр воды и начинаем критить её, как юлу. Читаем три раза.

"Как закручу, так заверчу. Как заверчу, так закручу. Крутится - вертится, мысли спутываются. (имена) на тарелке связал (а), рассорить пожелал (а). Кручу, раскручиваю - мысли скручиваю.
Как тарелка крутится, как из центра к краям вода вытекает, так и (имена) по разные стороны растекаются, вытекают."

Три раза прочитаете и пусть тарелка успокоится - остановится. Далее берете её с противоположного края так, чтобы имена были перевернуты. Садитесь перед порогом и начинаете постукивать тарелкой об порог:

"Стучи, стучи, кричи, кричи. Стуком стучу, суком кручу, разводом развожу, рассором рассорю. Стучи, стучи, кричи, кричи.
Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) криком кричи, криком стучи. Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) ворчи, скрипи.
Тарелочкой стучу - гвоздь между (имена) колочу. Гвоздем ржавым стену закреплю, стену возведу, через стену не шагнуть, через стену не заглянуть, через стену не перепрыгнуть и не обойти. Разведу, разлучу, разрушу"

тут ломаете тарелку так, чтобы откололась половина с именем, а вторая (частично) была у вас в руках.

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и свзяь между (имена) разлетелась, оборвалась. Разделяю, разрушаю, обрываю.
Словом - слово, уговор, век держать мой заговор.
Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. Аминь."

Осколки от тарелки разделите на 2 части и отнесите на дорогу так, чтобы одна часть была слева - другая справа:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."

Откуп - стандартный,водка и монеты на перекрестке.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-05-26

https://blackmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения