Восход Луны


Join the forum, it's quick and easy

Восход Луны
Восход Луны
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Диагностика взаимоотношений
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyЧт Мар 19, 2015 9:07 pm автор Admin

» Расклад СОЛНЦЕ СУДЬБЫ
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyСр Мар 18, 2015 5:06 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад МАРС И ВЕНЕРА. Дети с небес. Почему их НЕТ?
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyСр Мар 18, 2015 5:04 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ВЫБОР (пути/решения)
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyСр Мар 18, 2015 5:01 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Расклад ЯВЬ И НАВЬ
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyВт Мар 17, 2015 4:59 am автор ЗВЕЗДА СВЕТА

» Как правильно гадать на рунах
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyСб Мар 07, 2015 3:38 pm автор Admin

» OTAЛ. РАСКЛАД «МАЛЫЙ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ»
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyСб Мар 07, 2015 3:35 pm автор Admin

» ДАГАЗ. РАСКЛАД «ВЫБОРНАЯ KAМПАНИЯ»
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

» ИНГУЗ. РАСКЛАД «ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ»
Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза EmptyСб Мар 07, 2015 3:34 pm автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 9:06 am

Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза

Перейти вниз

Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза Empty Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза

Сообщение автор Admin Ср Май 28, 2014 6:15 pm

Научное наведение порчи с использованием техник Эриксоновского гипноза и суггестивной лингвистики
Условно технику можно разделить на несколько основных направлений:
* отпугивание;
* запугивание;
* пожелание общего вреда;
* пожелание конкретного вреда (например, болезни).

1. Фразы, направленные на отпугивание. Это довольно короткие фразы: одно, максимум два предложения. Цель фразы - создать кратковременное замешательство у агрессора и получить преимущество для разрешения конфликта путем нанесения ему упреждающего удара (как минимум) или ухода (как максимум).
Например, прекрасно зарекомендовавшей себя отпугивающей фразой в отношении пристающей к вам на улице цыганки является фраза "Как муж?". Фонетически фраза является страшной. Если добавить к этому и семантическое (смысловое) содержание фразы (как правило, у цыганок плохие отношения с мужьями), то фраза моментально "выбивает из колеи". Если вы не поспешили уйти и приставание продолжается, можно добавить к этому фразу "Все бьет?". Фонетически и семантически обе фразы способствуют сильному замешательству, что дает возможность быстрого ухода от конфликта.
Даже без учета паравербальных моментов (темп, интонация, громкость и т.п.), фразы действуют безукоризненно. Для отпугивания хулигана на улице прекрасно себя зарекомендовали фразы типа: "Шуруй уж прямо, меня мусора уже жмут". Или: "Слышь, можешь идти, куда шел или стоять, где стоишь".
Вариант: "Слышь, можешь стоять, куда шел или идти, где стоишь".

После таких фраз лучше всего быстро скрываться или, в крайнем случае, сильно бить. В любом случае - преимущество за вами, так как хулиган в замешательстве. Для того чтобы осадить несправедливо обвиняющего вас, прекрасно действует фраза "Я намного хуже".
Для отпугивания хамски настроенного посетителя подходят, например, такие варианты фразы:
"Я уже забыл ваше хамство, будьте рады, проваливайте, в другой раз разорву";
"Я уже забыл ваше хамство, но в другой раз разорву";
"Будьте рады, проваливайте, в другой раз разорву".
Безукоризненно действует фраза: 
"Накажу, страшно накажу, шуруй от греха".

Довольно действенны фразы:
"В вашем распоряжении еще сорок шесть секунд";
"Что еще скажете перед уходом, я слушаю";
"Скажите, какова цель вашего прихода?";
"Еще слово - и сожаления замучат";
"Вы уже уходите или мне вас нужно дослушать?";
"Цель вашего прихода - поругаться?";
"Может, все же уйдешь?";
"Ваши возможности наживать враждебность непостижимы".
В этих случаях наиболее целесообразным после произнесения фразы является разрыв общения. Идеальный вариант - быстро удалиться. Если вы не на улице с хулиганом, то можно резко отвернуться.

2. Фразы, направленные на запугивание. Воздействие фразы более длительное. Цель состоит в том, чтобы запугиваемый в дальнейшем вас боялся. Как правило, после таких фраз человек боится вас и избегает с вами встреч. Классическими фразами подобного вида являются:
"А я совершенно хорошо порчу навожу. Уж дождешься";
"Зато я хорошо порчу навожу";
"За хамство накажу";
"Между прочим, я хорошо порчу навожу";
"Накажу, страшно накажу, чувствуете дрожь?";
"Порчей уничтожу ваше прошлое и будущее";
"Жабры разорву".
Естественно, что действие значительно усиливается, если угроза порчи адресуется человеку, который хотя бы в общих чертах понимает, что такое "порча".

3. Фразы, направленные на пожелание общего вреда. Это фразы типа:
"Ужасом жилы заморожу".
"В узелок скручу".
Это могут быть комбинации подобных фраз, например речитатив:
* "А за хамство накажу. Страх и ужас навожу. Живо с грыжи почернеешь. Черви заживо сожрут". 
Данный речитатив, являясь фонетически страшным и сильным, направлен на жесткое кодирование. Действие его сравнимо с ударом оглоблей по голове.
“Может, есть желание получить отвращение к сущему, можно”;
“Увидишь, что ужас в жилах заморожу, будешь, как почерневшая головешка”;
“Лишь хорошо покаявшись, порчу снимешь, и да убоишься мщения Божественного”;
“Страшные мучения получишь”;
“В почерневшую головешку превратишься”;
“Почувствуй час Божественного мщения”
Данные фразы, будучи страшными по звучанию, легко запоминаются и заставляют людей любую беду, любое последующее ухудшение здоровья соотносить с запомнившейся фразой. Здоровый человек в результате получает невроз, а имеющий невроз его усугубляет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-05-26

https://blackmagia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения